Адрес:

Владимирская обл., Меленковский р-н, п. Хольковский, ул.Маринина, д.1

E-mail:

 holkovo_pni@avo.ru

Телефон:

8 (49247) 2-45-25
8 (49247) 2-34-75(Директор)


Главные новости



«Яблочный Спас собрал сегодня нас»
«Яблочный Спас собрал сегодня нас» – так называлось мероприятие, которое сегодня прошло в нашем интернате. Оно было посвящено празднованию христианского праздника Преображения Господня, именуемого в народе Яблочным Спасом.
Счастливая подкова
13 августа в Хольковском интернате в рамках проекта «Фантазия» был проведен мастер-класс по изготовлению декоративной подковы из шпагата «Счастливая подкова».
Мы за чаем не скучаем
Экзюпери в свое время писал: «Самая большая роскошь на свете – это роскошь человеческого общения». И если вас приглашают на чаепитие, то это значит, вас приглашают к общению, к дружеской беседе.
Умелые ручки!
5 августа в Хольковском интернате была организована выставка творческих работ получателей социальных услуг «Умелые ручки».
День Воздушно-десантных войск
Ежегодно 2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск (ВДВ) - профессиональный праздник российских десантников и ветеранов ВДВ.
Свет мой, зеркальце…
29 июля в Хольковском ПНИ в рамках проекта «Богиня» был проведен мастер-класс по уходу за кожей лица «Свет мой, зеркальце…».
Областные соревнования по волейболу
29 июля на базе МБОУ СОШ №44 мкр. Юрьевец прошли открытые соревнования Специальная-Олимпиада Владимирское-Территориальное-Отд по волейболу и Юнифайд волейболу, где команда Хольковского ПНИ приняла активное участие.
Интегративная танцевально-двигательная терапия.
В условиях повседневной деятельности людей с ограниченными возможностями здоровья недостаточная мышечная активность создает условия для формирования ряда отрицательных последствий функционального и психогенного характера: впадают в депрессию, у них снижается самооценка, укореняется чувство неуверенности и неполноценности.
День рождения гамбургера
День рождения гамбургера отмечается ежегодно 27 июля. Праздник посвящен символу американской кухни - горячему бутерброду из булочки, мясной котлеты, листьев салата, колечек помидора, маринованных огурцов и лука, сыра и соуса.
Носил он совесть ближе к сердцу
В Хольковском интернате прошел литературно-музыкальный час «Носил он совесть ближе к сердцу», посвященный дню памяти поэта, автора-исполнителя, актера Владимира Семеновича Высоцкого.
Игровая радуга
23 июля в Хольковском интернате проходили подвижные игры и развлечение на свежем воздухе «Игровая радуга».
Кукла-оберег «Берегиня».
21 июля в Хольковском интернате, был организован познавательный мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Берегиня».
В вальсе полевых цветов!
Сегодня из нашего привычного мира с проблемами и трудностями, мы попали в сказку, в мир красоты и прекрасного.
Вера в любовь…!
8 июля в нашем интернате прошел ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.
Нежность полей…
Сегодня в нашем интернате прошел мастер-класс по изготовлению ромашек, приуроченный к дню Семьи, Любви и Верности.
Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по адаптивному туризму «Робинзон – 2021»
Команда ГБУСОВО «Холькоский ПНИ» приняла участие во Всероссийской Спартакиаде Специальной Олимпиады по адаптивному туризму «Робинзон – 2021», которые состоялась с 21 по 25 июня СОЦ «Олимп», п/о Бабаево Владимирской области.

Единый социальный телефон

 (4922) 36 28 33
 8 800 450 01 21


Мы Вконтакте

Однокласники